Вопрос - ответ

Валентина

23.02.2010 20:47:29
Доброго здравия! Скажите, пожалуйста, что надо делать, как молиться, если родной человек попал в секту? Спасибо!

Ответ:

Этот вопрос требует детального разговора со священнослужителем. В частности, вопросами сектантства в нашей епархии занимается Миссионерский отдел (т. 63-83-18).

23.02.2010 20:47:29
← Вернуться к списку вопросов