Вопрос - ответ

Шкалин Александр Зеленодольск врач ЦРБ

18.07.2021 17:30:30
Прихожанин Свято-Никольского собора города Волжска.Никого не призываю ни к чему, но как врач обязан сказать, что врачам в больницах выдали инструкцию внутривенных инъекций опасных для организма дозировок и расстрел лёгких аппаратурой ИВЛ.
Врачей делают убийцами народа.
Медицину свели к функциональной ветеринарии, где под указания вышестоящих политиков, общественной индийской организации ВОЗ, не отвечающей ни за что, Роспотребнадзора , происходят убиения людей.
Вакцинация во время эпидемии не происходит.
Испытания на животных не опубликованы публично в научных статьях, как положено, их просто не было.
За ущерб от экспериментальной вакцины никто не отвечает, так как принуждая вакцинироваться, почему то граждане обязаны подписать согласие на добровольную вакцинацию.
Создавая цитокиновый шторм организму, антителла без контроля добивают организм человека.
Я вижу кто и как получает премии и госнаграды за ,извините, статистику смертей.
Я мог бы назвать этот процесс фашизмом.
Но не могу.
Это открытый сатанизм.
Считаю своим христианским долгом сказать Владыкам
Не берите на себя грех и прерогативу Божию распоряжаться судьбами людей.
Я знаю как начальство скупает в Татарстане сертификаты прививки от ковид.
И вижу как простые люди колются и их привозят к нам полумёртвых, не могущих ни есть ни пить ,смотрящих на нас как на спасение, но пользуясь только определённым внутрибольничным инструктажи, мы их убиваем лечением.
Каждый день нас запугивают лишением работы , травлей.
Я обращаюсь к Владыке,понимая чьё распоряжение ему приходится выполнять и принуждая не бояться вакцин.
Это Ваш обман.
Потому что я лично не видел вашу вакцинацию.
И не могу верить Вам, только потому, что Вы с клобуком.
Бог поделил мир на кОзлов и овец.
И кОзлы стали блеять одно
ПривЕЕЕЕйтесь
Это хОрОшО
И здесь нет деления на то, в рясе вы или без рясы.
Храни Вас Бог.

← Вернуться к списку вопросов