Вопрос - ответ

Лоскутова Татьяна

22.09.2019 05:21:49
От тетушки осталась старая икона, уже и изображения нет, и рамка сломана... Как поступают с такими иконами?

Ответ:

Здравствуйте. Икону можно принести в Царевококшайскую иконописную мастерску по адресу ул.Вознесенская 81 - Православный центр.

22.09.2019 05:21:49
← Вернуться к списку вопросов