Вопрос - ответ
Лоскутова Татьяна
От тетушки осталась старая икона, уже и изображения нет, и рамка сломана... Как поступают с такими иконами?
Ответ:
Здравствуйте. Икону можно принести в Царевококшайскую иконописную мастерску по адресу ул.Вознесенская 81 - Православный центр.