Вопрос - ответ

Дарья, г. Йошкар-Ола

19.02.2019 14:21:07
Здравствуйте! Есть ли в епархии центр психологической помощи, православные практикующие психологи, к кому можно обратиться? Есть такой запрос у населения, меня уже два раза спрашивали за последнее время. Конечно, приходской священник, исповедь - тоже выход, даже лучший, может быть, но всё же. И если нет, то планируется ли развитие работы соц.отдела в этом направлении?

Ответ:

На данный момент церковного психологического центра нет, но работа в этом направлении ведётся. Есть воцерковлённые психологи но прием населения они не ведут. Можете обратиться в СоцОтдел для консультации.

19.02.2019 14:21:07
← Вернуться к списку вопросов