Вопрос - ответ

Ирина, Нижний Новгород

07.08.2017 07:51:43
Подскажите, а крестный ход с Миноросицкой иконой пеший или на машинах? Если пеший, хотелось бы приехать.

Ответ:

Здравствуйте. Крестный ход с Мироносицкой иконой Пресвятой Богородицы - пеший. Начнется он, по традиции, 8 сентября. Приезжайте!

07.08.2017 07:51:43
← Вернуться к списку вопросов