Вопрос - ответ
Ирина, Нижний Новгород
Подскажите, а крестный ход с Миноросицкой иконой пеший или на машинах? Если пеший, хотелось бы приехать.
Ответ:
Здравствуйте. Крестный ход с Мироносицкой иконой Пресвятой Богородицы - пеший. Начнется он, по традиции, 8 сентября. Приезжайте!