Вопрос - ответ
Лариса
Здравствуйте. Я очень хочу побольше собрать информацию о церкви, которая была построена в 1887 году в с. Юльялах Горномарийского района. В 1961 году она была разобрана и на ее месте построили дом культуры, который стоит до сих пор. Хотелось бы еще собрать фотографий, если есть. Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Есть небольшая информация по этому сайту:
http://ortho-hist-12.ru/index.php?page=tserkov-vozneseniya-gospodnya-s-yulyaly