Вопрос - ответ

Елена

16.11.2014 11:12:19
Здравствуйте, еще в 2002 году, мой американский муж и я обвенчались в Тихвинской церкви в Йошкар-Оле. До венчания он поменял веру, то есть окрестился и принял православную веру. Уехала в Америку в 2002 году и в этом же году поженились по Американским законам, но уже в 2006 году развелись и не живем вместе . Проблем было очень много, просто все не перечислить . Помогите пожалуйста развенчаться с ним, у нас нет союза , нет семьи. Или подскажите что делать. Заранее благодарна . Елена

Ответ:

Здравствуйте Елена. С этим вопросом Вам нужно обратиться к архиепископу Иоанну. Телефон приемной: 8(8362)42-58-98.

16.11.2014 11:12:19
← Вернуться к списку вопросов