Новости митрополии

Митрополит Иоанн возглавил молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Троеручица» 908

24 февраля 2025г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Ивана Трофимова

Вечером 23 февраля митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил молебен с акафистом перед образом Пресвятой Богородицы «Троеручица» в домовом храме епархиального управления.

Владыке сослужил протодиакон Михаил Козловский. Песнопения акафиста антифонно исполняли два состава детско-юношеского хора «Благовест» под управлением регентов Ольги Акилбаевой и Татьяны Черновой.



Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

16 мая 2025г.
15 мая Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы возглавили митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн и епископ Волжский и Сернурский Феофан.
14 мая 2025г.
13 мая вечером, в канун праздника иконы Божией Матери «Мироносицкая», митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил всенощное бдение в нижнем приделе Благовещенского кафедрального собора, освященном в честь Мироносицкой иконы.
13 мая 2025г.
12 мая митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил чин освящения часовни в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» на территории предприятия «Инструмент-Н» в г. Йошкар-Оле.