Анонсы и объявления
Поможем сотруднице епархиального социального отдела в лечении отца! 2182
.jpg)
Дорогие братья и сестры! У сотрудницы отдела по церковной благотворительности и социальному служению Йошкар-Олинской епархии Наталии Васеневой тяжело болен отец – Васенев Игорь Германович. Поможем собрать средства на приобретение жизненно необходимого для него аппарата неинвазивной вентиляции легких – НИВЛ.
У Игоря Германовича диагностирован БАС – боковой амиотрофический склероз, болезнь двигательного нейрона. Это редкое и на данный момент неизлечимое заболевание. За последние пару недель болезнь начала прогрессировать – у Игоря Германовича стали проявляться признаки дыхательной недостаточности из-за ослабевших мышц груди. Доказано, что аппарат НИВЛ улучшает качество жизни болеющих БАС, продлевает жизнь и облегчает грозные симптомы болезни.
Аппарат НИВЛ с дыхательным контуром, лицевой и носовой масками стоит порядка 400 000 рублей. Давайте объединим усилия и поможем Наталье в лечении любимого папы! Она посвятила свою жизнь помощи другим, а теперь сама остро нуждается в помощи – очень тяжело видеть, как страдает близкий человек!
Помочь можно переводом любой суммы на счёт:
Номер счёта: 40817810537005798396
Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ МАРИЙ ЭЛ N8614 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 048860630
Корр. счёт: 30101810300000000630
ИНН: 7707083893
КПП: 121502002
SWIFT-код: SABRRUMM
Получатель: ВАСЕНЕВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
Или перечислением на карту Сбербанка, привязанной к номеру телефона Натальи:
+7 987 707-88-73 (Наталья Игоревна В.)
Также можно принести вашу лепту в социальный отдел епархии в Православном центре г. Йошкар-Олы.
Спаси Вас Господь!