Расписание служений

Расписание архиерейских служений на 19 апреля – 7 мая 705

15 апреля 2019г.

19 апреля (пятница) — 16:30 Вечернее богослужение в Воскресенском соборе г. Йошкар-Ола;

20 апреля (суббота)  06:40 Литургия в храме иконы Божией Матери «Троеручица»;

20 апреля (суббота) — 17:00 Всенощное бдение в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Ола;

21 апреля (воскресенье) — 08:00 Литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;

22 апреля (понедельник) — 16:00 Вечернее богослужение в храме Рождества Христова г. Йошкар-Ола;

23 апреля (вторник) — 16:00 Вечернее богослужение в храме преподобного Серафима Саровского;

24 апреля (среда) — 08:00 Литургия Преждеосвященных Даров в Вознесенском соборе;
                                 — 16:30 Вечернее богослужение в Воскресенском соборе г. Йошкар-Ола;

25 апреля (четверг) — 08:00 Литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;
                                    — 17:00 Утреня с чтением 12-ти Страстных Евангелий в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Ола;

26 апреля (пятница) — 08:00 Царские часы в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;
                                     — 14:00 Вечерня с выносом Плащаницы в храме преподобного Серафима Саровского г. Йошкар-Ола;
                                     — 17:00 Утреня с чином погребения в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Ола;

27 апреля (суббота) — 06:40 Литургия в храме иконы Божией Матери «Троеручица»;
                                     — 23:20 НОЧНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Ола;

28 апреля (воскресенье) — 17:00 Вечерня с встречей Благодатного огня в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Ола;

29 апреля (понедельник) — 08:00 Литургия в Вознесенском соборе г. Йошкар-Ола;
                                              — 17:00 Вечерня в Татианинском храме при ПГТУ;

30 апреля (вторник) — 08:00 Литургия в Мироносицком женском монастыре с. Ежово;
                                     — 16:00 Вечерня в храме Рождества Христова г. Йошкар-Ола;

1 мая (среда) — 8:00 Литургия в соборе Смоленской иконы Божией Матери г. Козьмодемьянск;
                         — 15:00 Вечерня в Троицком храме г. Козьмодемьянск;

2 мая (четверг) — 8:00 Литургия в Троицком храме г. Йошкар-Ола;
                            — 15:00 Вечерня в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;

3 мая (пятница) — 8:00 Литургия в храме Серафима Саровского г. Йошкар-Ола;

4 мая (суббота) — 8:00 Литургия в Успенском храме г. Йошкар-Ола;
                             — 16:00 Вечерня в Тихвинском храме г. Йошкар-Ола;

5 мая (воскресенье) — 8:00 Литургия в Воскресенском соборе г. Йошкар-Ола;
                                     — 17:00 Вечерня с акафистом в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Ола;

6 мая (понедельник) — 16:30 Вечернее богослужение в Воскресенском соборе г. Йошкар-Ола;

7 мая (вторник) — 8:00 Литургия в храме Всех святых Туруново (Радоница).