Радиопередача “Благовест”

Юбилей протодиакона 3785

25 февраля 2019г.
Автор: Людмила Протасова, Выпуск от 20 февраля 2019 г.

Наш народ традиционно любит в архиерейской службе ее особую торжественность и величавость. И здесь большая часть ответственности за порядок, благолепие лежит на протодиаконах, которые славятся своими голосами, являясь одним из главных украшений православного богослужения.

25 февраля у клирика Семеновской церкви Рождества Пресвятой Богородицы протодиакона Михаила Козловского юбилей — 70 лет!