Воспитанники Патриотического клуба "Дети Великой Державы" п. Мари-Турек побывали на экскурсии в полиции 4442

25 февраля 2019г.
Автор: Жанна Александрова

23 февраля сотрудники полиции МО МВД РФ "Мари-Турекский" провели экскурсию по отделу полиции для ребят духовно-патриотического клуба "ДВД" при храме святых апостолов Петра и Павла.

Детей познакомили с экипировкой, специальными средствами и оружием полицейских. Ребята, затаив дыхание, слушали инспекторов дорожного движения, после чего с удовольствием примеряли шлемы и бронежилеты.

Сотрудники полиции долго общались с ребятами, отвечая на все интересующие их вопросы.

Подобные встречи проводятся регулярно. Стражи порядка считают, что наглядное знакомство с работой полиции помогает формировать патриотические и гражданские качества у подрастающего поколения.