Семьи священнослужителей поздравили митрополита Иоанна с Рождеством Христовым 847

11 января 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

10 января в домовом храме Епархиального управления иконы Божией Матери «Троеручица» митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн встретился с семьями священнослужителей Йошкар-Олинского благочиния.

Дети священников и диаконов заранее готовились поздравить Владыку, разучивали стихи и песни. Колядки и рождественские песни пели не только дети, многие поздравляли владыку всей семьей.

Митрополит Иоанн поблагодарил всех за теплые поздравления, пожелал священнослужителям и их семьям мира и добра. «Мир в семье будет тогда, когда в ней главным будет Христос» - подчеркнул Владыка.

Всем детям митрополит подарил сладкие подарки и игрушки.