Новости митрополии

Семьи священнослужителей поздравили митрополита Иоанна с Рождеством Христовым 3412

11 января 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

10 января в домовом храме Епархиального управления иконы Божией Матери «Троеручица» митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн встретился с семьями священнослужителей Йошкар-Олинского благочиния.

Дети священников и диаконов заранее готовились поздравить Владыку, разучивали стихи и песни. Колядки и рождественские песни пели не только дети, многие поздравляли владыку всей семьей.

Митрополит Иоанн поблагодарил всех за теплые поздравления, пожелал священнослужителям и их семьям мира и добра. «Мир в семье будет тогда, когда в ней главным будет Христос» - подчеркнул Владыка.

 Всем детям митрополит подарил сладкие подарки и игрушки.



Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

13 января 2024г.
12 января в детском саду «Радуга» при Православном центре г. Йошкар-Олы состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову.
10 января 2024г.
9 января в Православном центре прошел рождественский праздник сестер милосердия, который начался архиерейским богослужением в домовом храме преподобномученицы великой княгини Елисаветы.
9 января 2024г.
8 января в Православном центре г. Йошкар-Олы прошел рождественский праздник для воспитанников трех воскресных школ – имени священномученика Леонида, Троицкого храма и детско-юношеского хора «Благовест».