Игумен Киприан (Ященко) делится своими воспоминаниями о Святейшем Патриархе Алексие II 3529

6 декабря 2018г.
Автор: Людмила Протасова

На этой неделе с визитом  в нашей епархии побывал гость из Москвы, директор Центра дополнительного образования Московской духовной академии игумен Киприан (Ященко).

Время его визита совпало с днем памяти преставления Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, с которым он был знаком при жизни. Мы попросили его поделиться особо запомнившимися моментами их общения с нашей аудиторией.