Епископ Феофан совершил великое повечерие с чтением третьей части Великого покаянного канона 136

14 марта 2019г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

13 марта вечером епископ Феофан совершил великое повечерие с чтением третьей части Великого покаянного канона в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Его Преосвященству сослужили клирики храма: духовник епархии, настоятель протоиерей Евгений Панин, иерей Матфей Сапаев, клирик Никольского кафедрального собора г. Волжска диакон Иоанн Захаров.

По окончании великого повечерия иерарх обратился к верующим с архипастырским словом.