В Прощеное воскресенье епископ Феофан совершил Литургию в Никольском соборе 2879

11 марта 2019г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

Епископ Волжский и Сернурский Феофан 10 марта, в неделю воспоминания Адамова изгнания, совершил Литургию в Никольском кафедральном соборе Волжска. Этот день принято называть Прощеным воскресеньем.

Архипастырю сослужили: клирик храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Матфей Сапаев и клирики собора – иерей Сергий Першаков, диакон Иоанн Захаров.

Владыка призвал верующих прийти в храм на вечернее богослужение с чином прощения.