Анонсы и объявления

«Рождественская радость» в Музее истории Православия 3280

1 января 2019г.
Автор: Музей истории Православия

Предлагаем вашему вниманию музейно-образовательную программу «Рождественская радость» на декабрь-январь в Музее истории Православия. В эти дни вас ждет знакомство с историей праздника Рождества Христова, увлекательные игры, викторины.

30 декабря, 3, 5 января – мастер-класс «Подарок на Рождество» (рождественские открытки, ангелочки, елочки и т.д.) Мастер Е. Чернова. Стоимость – от 100 руб. Запись по телефону: 34-90-43.

30 декабря – просмотр фильма «Святитель Николай» из цикла «Праздники» (Автор и ведущий - Митрополит Иларион (Алфеев). Вход свободный.

6 января – просмотр фильма «Рождество» из цикла «Праздники» (Автор и ведущий - Митрополит Иларион (Алфеев). Вход свободный.

Экскурсии по экспозиции «Храмы и святыни Марийского края: история со смыслом», выставка «Подвиг незабвенен. Память его в род и род», посвященная памяти Патриарха Алексия II.  Тел. для записи - 34-90-43.