Анонсы и объявления

График Богослужений на марийском языке в храме прпмц. Елисаветы 706

7 ноября 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

Предлагаем вашему вниманию расписание Божественных литургий на марийском языке в домовом храме преподобномученицы Великой княгини Елисаветы при Православном центре города Йошкар-Олы в ноябре-декабре 2018 года и январе 2019 года.

• 12 ноября
  • 26 ноября
  • 10 декабря
  • 24 декабря
  • 14 января 2019 года
  • 21 января
  • 28 января

Богослужения совершают клирики городских храмов и священнослужители с приходов епархии, владеющие марийским языком. Песнопения Божественной литургии на марийском языке исполняет миссионерский хор под управлением регента Ирины лебедевой.

Приглашаем православных верующих разделить общую молитву на родном марийском языке. Начало Богослужений в 8.00.