Анонсы и объявления

Приглашаем вместе отметить День семьи, любви и верности 3819

5 июля 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

8 июля 2018 года в Йошкар-Оле отметят праздник, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности, в честь святых Петра и Февронии.

Праздник организован Правительством РМЭ совместно с администрацией города Йошкар-Ола и Марийской епархией.

В этот день мероприятия будут проводиться в нескольких площадках города:

10.00 – открытие Зеленой аллеи семьи, Парад колясок от памятника семье по бульвару Победы до Кремля;

11.00 – праздничное шествие «Парад семей» от здания отдела ЗАГС;

12.00 – 20.00 – площадка на Патриаршей площади у памятника святым Петру и Февронии;

10.00 – 20.00 – площадка в Центральном парке культуры и отдыха.

По окончании Божественной литургии, после 10.00, от Воскресенского собора пройдет крестный ход к часовне святых благоверных князей Петра и Февронии на Патриаршей площади.

В программе: чествование семей, награжденных медалями «За любовь и верность», мастер-классы, выставка поделок, праздничный концерт, фестиваль «Молодая семья», семейная фото-зона, спектакль под открытым небом, конкурсы, детская площадка.