Анонсы и объявления

Состоится крестный ход под покровом святого преподобного Моисея Мурина 3578

8 сентября 2017г.
Автор: Православное общество трезвости

В воскресенье, 10 сентября, по окончании Божественной литургии в Воскресенском соборе состоится Крестный ход с иконой святого преподобного Моисея Мурина.

Православное общество трезвости в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Йошкар-Олинской и Марийской епархии приглашает всех желающих принять в нем участие.

Преподобный Моисей Мурин, несмотря на то, что был выходцем из Африки, с давних времен почитаем на Руси. Святому преподобному Моисею Мурину принято молится об избавлении от наркомании, пьянства и табакокурения, об исцелении от запоев и избавлении от блудной страсти.

По интересующим вопросам обращаться в православное общество трезвости в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» по адресу: ул. Вознесенская, 81, каб.154. Телефоны для справок: раб.454-324; сот.702-163.