Анонсы и объявления

Объявляется творческий фотоконкурс «Храмы Марий Эл в весенне-летнем пейзаже» 3425

30 мая 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

Официальная группа Йошкар-Олинской и Марийской епархии «Православие в Марий Эл» совместно с информационно-издательским отделом Йошкар-Олинской и Марийской епархии объявляют творческий фотоконкурс «Храмы Марий Эл в весенне-летнем пейзаже».

Конкурс продлится до 20 июня.

В конкурсе участвуют фото с храмами Йошкар-Олинской и Волжской епархии.

На конкурс принимаются фото только хорошего качества! Поэтому не все фото, присланные подписчиками, пройдут отбор на конкурс! Отбирать фото на конкурс будет специально подобранное жюри.

После конкурса, группа «Православие в Марий Эл» оставляет за собой право выставлять понравившиеся фото отдельным постом.

Под фото указывайте местоположение и название храма.

Конкурс пройдёт в 1 этап, победит тот, чьё фото наберёт больше всех лайков.

Можно делать репосты и просить друзей проголосовать за ваши фотографии.

Во время финала запрещается использовать программы, которые накручивают лайки. (Участник, замеченный в этом, дисквалифицируется, фотография из конкурсного альбома удаляется)

Чужие работы (фото, взятые с интернета) присылать нельзя!

Присылайте фото в сообщении (в группе «Православие в Марий Эл» https://vk.com/mari_eparhia, в правом верхнем углу есть опция «Написать сообщение»)

Победитель конкурса получит приз от информационно-издательского отдела Йошкар-Олинской и Марийской епархии!